Esplora contenuti correlati

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Sindaco

Funzione Nominativo Dettagli LINK/Allegato Ultima Modifica
In Carica
SINDACO FERRANTE LORENZO 15-09-2021 14:04

Giunta

Funzione Nominativo Dettagli LINK/Allegato Ultima Modifica
In Carica
ASSESSORE COMUNALE ANGELONI LEONARDO 05-08-2021 11:37
ASSESSORE COMUNALE MARGOTTINI IVANO 05-08-2021 11:40

Consiglio

Funzione Nominativo Dettagli LINK/Allegato Ultima Modifica
In Carica
CONSIGLIERE COMUNALE ANTINELLI PRIMO 05-08-2021 11:54
CONSIGLIERE COMUNALE CABRAS ROSANNA 05-08-2021 11:47
CONSIGLIERE COMUNALE DI NICOLA MAURIZIO 05-08-2021 11:55
CONSIGLIERE COMUNALE FIORAVANTI ORIETTA 20-08-2021 11:35
CONSIGLIERE COMUNALE FIORENTINI PAOLA 07-08-2021 12:09
CONSIGLIERE COMUNALE MASSIMIANI GIOVANNI 07-08-2021 12:10
CONSIGLIERE COMUNALE PALMIERI PAOLO 05-08-2021 11:52
CONSIGLIERE COMUNALE TROIANI MARCO 05-08-2021 11:49

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
ANNI 2019 - 2024 pdf (11.85MB) 13-03-2024 13:30 13-03-2024 13:30
ANNI 2014-2019 pdf (30.43MB) 12-03-2024 10:51 12-03-2024 10:52
ANNI 2019-2024 pdf (11.85MB) 11-03-2024 12:07 11-03-2024 12:24